Просмотров: 10726

График работы участков женской консультации
тел.регистратуры 8(34384)63182

 Участок №1 - Беляева Наталья Ивановна, участковый врач акушер-гинеколог.
Прием ведется по адресу: Свердлова, 7.
Кабинет 6.
Улицы: Ленина, Чкалова, Попова, Микова, Фрунзе, беременные п. Рудничный

Понедельник (прием по беременности)

Вторник (прием по болезни)

Среда (прием по беременности

Четверг (прием по беременности)

Пятница (прием по     болезни)

13.00-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00

13.00-19.00

14.00-19.00

 

Участок №2 - Ёсидинова Чаросхон Умаровна, участковый врач акушер-гинеколог 
Прием ведется по адресу: Свердлова, 7.
Кабинет 3.
Улицы: Клубная, Октябрьская, Маяковского, Лермонтова, Больничный пер., Волчанская ул., Гоголя ул., Делегатская ул., Ключик ул., Комарова ул., Коммунальная ул., Комсомольская ул., Медицины ул., Мещерягина ул

Понедельник (прием по беременности)

Вторник (прием по болезни)

Среда (прием по беременности)

Четверг (прием по беременности)

Пятница (прием по болезни)

08.00-12.00

14.30-19.00

14.30-19.00

08.00-12.00

08.00-12.00

 

Участок №3 -.Ахмадуллина Галина Алексеевна, участковая акушерка.
Прием ведется по адресу: Свердлова, 7.
Кабинет 4
Улицы: Попова ул., Колхозная ул., Радищева ул., Фурманова ул., 8 Марта ул., Беременные М.Шахта, М. Рудник

Понедельник (прием по беременности)

Вторник (прием по болезни)

Среда (прием по беременности)

Четверг (прием по беременности)

Пятница (прием по болезни)

08.00-14.00

13.00-19.00

13.00-19.00

08.00-14.00

08.00-13.00

 

Участок №5 - Ярославцева Анастасия Александровна, участковая акушерка.
Прием ведется по адресу: Свердлова, 7.
Кабинет 7.
Улицы: Рюмина ул., Парковая ул., Молодежная ул., Чапаева ул., ст. Воронцовка.

Понедельник (прием по беременности)

Вторник (прием по болезни)

Среда (прием по беременности)

Четверг (прием по беременности)

Пятница (прием по болезни)

13.00-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00

13.00-19.00

14.00-19.00

 

Участок №6 - Андронова Татьяна Васильевна, участковая акушерка.
Прием ведется по адресу: Свердлова, 7.
Кабинет 8.
Улицы: 42 квартал, Ленинского Комсомола, Карпинского, Базстроевская, Металлургов, К. Маркса, Б. Мира, Серова, Садовая, Калинина, Чернышевского, Социалистическая, Чайковского, Пушкина, Свердлова, п. Южный, п. Прибрежный, п. Чернореченск, п. М.Лимка, п. Рудничный,  п.Воронцовка

Понедельник (прием по беременности)

Вторник (прием по болезни)

Среда (прием по беременности)

Четверг (прием по беременности)

Пятница (прием по болезни)

13.00-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00

13.00-19.00

14.00-19.00

 

Прием детского врача-акушера-гинеколога, Ёсидинова Чаросхон Умаровна.
Кабинет 1.
Прием ведется по адресу: Свердлова, 7.
Время приема - по пятницам, с 12.00 до 13.00 (по записи)

Прием врача-офтальмолога, осмотр беременных, Круглицкая Татьяна Юрьевна.
Прием ведется по адресу: Свердлова, 7.
Кабинет 10.
Время приема - вторник - с 15.00 до 16.00, четверг - с 08.00 до 09.00 (по записи).

Прием терапевта, осмотр беременных, Шевнин Максим Дмитриевич.
Кабинет 1.
Прием ведется по адресу: Свердлова, 7.
Время приема - вторник, четверг, с 15.00 до 16.00 (по записи)

Центр кризисной беременности
Прием ведется по адресу: Свердлова, 7.
Кабинет 11.
Медицинский (перинатальный) психолог – Алексеева Анна Юрьевна
Время приема – с 8.00  до 15.00   (по записи)

Также информацию о работе участков можно узнать по тел.регистратуры г.Краснотурьинска: 8(343484)63182  или по ссылке:
Расписание на сайте registratura96.ru