Просмотров: 8334

График работы участков женской консультации
тел.регистратуры 8(34384)63182

Участок №1 - Беляева Наталья Ивановна, участковый врач акушер-гинеколог.
Прием ведется по адресу: Свердлова, 7.
Кабинет 2.
Улицы: Ленина, Чкалова, Попова, Микова, Фрунзе, беременные п. Рудничный

Понедельник (прием по беременности)

Вторник (прием по болезни)

Среда (прием по беременности

Четверг (прием по беременности)

Пятница (прием по     болезни)

08.00-14.00

13.00-19.00

13.00-19.00

08.00-14.00

08.00-13.00

 

Участок №2 - Ёсидинова Чаросхон Умаровна, участковый врач акушер-гинеколог 
Прием ведется по адресу: Свердлова, 7.
Кабинет 3.
Улицы: Клубная, Октябрьская, Маяковского, Лермонтова, Больничный пер., Волчанская ул., Гоголя ул., Делегатская ул., Ключик ул., Комарова ул., Коммунальная ул., Комсомольская ул., Медицины ул., Мещерягина ул,Рюмина ул., Парковая ул., Молодежная ул., Чапаева ул., ст. Воронцовка, Радищева ул. 

Понедельник (прием по беременности)

Вторник (прием по болезни)

Среда (прием по беременности)

Четверг (прием по беременности)

Пятница (прием по болезни)

15.00-19.00

08.00-12.00

08.00-11.00

15.00-19.00

15.00-18.00

Ахмадуллина Галина Алексеевна, участковая акушерка.

Понедельник (прием по беременности)

Вторник (прием по болезни)

Среда (прием по беременности)

Четверг (прием по беременности)

Пятница (прием по болезни)

13.00-15.00

11.30-14.00

11.30-14.00

13.00-15.00

14.00-15.00

 

Участок №6 - Вехби Ахмад Авад, участковый врач акушер-гинеколог
Прием ведется по адресу: Свердлова, 7.
Кабинет 8.
Улицы: Ленинского Комсомола, 42 квартал, Колхозная, Карпинского, Базстроевская, Металлургов, К. Маркса, Б. Мира, Серова, Садовая, Калинина, Чернышевского, Социалистическая, Чайковского, Пушкина, Свердлова, п. Южный, п. Прибрежный, п. Чернореченск, п. М.Лимка, п. Рудничный, М. Шахта, Мед. Рудник, Фурманова.

Понедельник (прием по беременности)

Вторник (прием по болезни)

Среда (прием по беременности)

Четверг (прием по беременности)

Пятница (прием по болезни)

08.00-12.00

15.00-19.00

15.00-19.00

08.00-12.00

08.00-12.00

Андронова Татьяна Васильевна, участковая акушерка.

Понедельник (прием по беременности)

Вторник (прием по болезни)

Среда (прием по беременности)

Четверг (прием по беременности)

Пятница (прием по болезни)

12.00-14.00

13.00-15.00

13.00-15.00

12.00-14.00

12.00-13.00

 

Прием детского врача-акушера-гинеколога,  Эгамова Г.М.
Кабинет 1.
Прием ведется по адресу: Свердлова, 7.
Время приема - по пятницам, с 14.00 до 15.00 (по записи)

Прием врача-офтальмолога, осмотр беременных, Круглицкая Татьяна Юрьевна.
Прием ведется по адресу: Свердлова, 7.
Кабинет 10.
Время приема - вторник - с 15.00 до 16.00, четверг - с 08.00 до 09.00 (по записи).

Прием терапевта, осмотр беременных, Шевнин Максим Дмитриевич.
Кабинет 1.
Прием ведется по адресу: Свердлова, 7.
Время приема - вторник, четверг, с 15.00 до 16.00 (по записи)

Центр кризисной беременности
Прием ведется по адресу: Свердлова, 7.
Кабинет 11.
Медицинский (перинатальный) психолог – Алексеева Анна Юрьевна
Время приема – с 8.00  до 15.00   (по записи)

Также информацию о работе участков можно узнать по тел.регистратуры г.Краснотурьинска: 8(343484)63182  или по ссылке:
Расписание на сайте registratura96.ru